НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Нормативные документы по независимой оценке

Приказ МЗ ТО от 24.05.18 №481-осн Об утверждении Положения об Общественном совете при МЗ ТО по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Приказ МЗ РФ от 04.05.18 № 201-н “Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Приказ министерства здравоохранения Тульской области от 08.08.2018 № 697-осн “Об организации работ по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Тульской области”

Приложение №3 к приказу министерства здравоохранения Тульской области

Приложение №4 к приказу министерства здравоохранения Тульской области

Приложение № 5 к приказу министерства здравоохранения Тульской области

Примерный расчет показателей (стационарные условия, санаторно-курортные организации, психиатрические больницы)

Примерный расчет показателей (амбулаторные условия)

Независимая оценка 2019

Итоги независимой оценки качества оказания услуг в ГУЗ “ГКБ №2 г. Тулы им. Е. Г. Лазарева” за 2018год

план по устранению недостатков в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2019 год ГУЗ “ГКБ №2 г. Тулы им. Е. Г. Лазарева”

Независимая оценка 2018

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг в ГУЗ “ГКБ № 2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Анкета для оценки качества условий оказания услуг в амбулаторных условиях в ГУЗ “ГКБ № 2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Анкета для оценки качества условий оказания услуг в стационарных условиях в ГУЗ “ГКБ №2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Независимая оценка 2017

План мероприятий по улучшению качества работы на 2017 год

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях ( лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях ( врач-терапевт участковый, врач-педиатр участковый, врач общей практики)

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях

Сводная карта оценки доступности медицинских услуг

b12c802f8225e7152ea3851c1be4427a

ВАША ОЦЕНКА-НАША РАБОТА!!

Независимая оценка 2016

сводная карта оценки за 2016 год

Сводная карта оценки доступности услуг за 2 квартал 2016 года

Сводная карта оценки доступности медицинских услуг за 1 квартал 2016 года

План мероприятий по улучшению качества  работы в ГУЗ “Городская больница № 2 г. Тулы имени Е.Г Лазарева” работы на 2016 год
Протоколы общественного совета ГУЗ «ГКБ №2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева»

Независимая оценка 2015

План мероприятий по улучшению качества работы ГУЗ ” ГБ№ 2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Сводная карта оценки доступности медицинских услуг за 2015 год

Сводная карта оценки доступности медицинских услуг за 2 квартал 2015 года