ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ, КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОБСЛЕДОВАНИЕ

Дата обновления 20.01.23

Приказ министерства Тульской области от 05.06.2019г. № 230-осн Административный регламент по предоставлению государственной услуги “Приём заявок (запись) на приём к врачу”

shema2

Алгоритм записи к специалистам первого уровня г. Тула

Алгоритм записи к специалистам первого уровня  п.Дубна и Дубенский район

С актуальным расписанием врачей можно ознакомиться на сайте https://doctor71.ru/

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ВТОРОГО УРОВНЯ

Предварительная запись на прием к врачу может быть произведена на портале Gosuslugi71 Предварительная запись по телефону, посредством интернета производится на 2 недели вперед.

Электронная государственная услуга запись на прием к врачу

Уважаемые пациенты!

Процесс электронной записи на прием это, в первую очередь. уважительное отношение и дисциплинированность как медицинского персонала, так и пациентов! Для комфортного посещения врача и исключения конфликтных ситуаций мы рекомендуем Вам следовать следующим рекомендациям:

1. Если Вы по каким-либо причинам не можете прийти на прием в указанное на талоне время вам необходимо сообщить об этом по ниже перечисленным телефонам или удалить свой талон на сайте “доктор 71”:

8 ( 4872) 33-80-06

2. О всех возможных изменениях в расписании врачей вы можете ознакомиться на сайте ” доктор.71″