НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Дата обновления 27.12.23

Мнение каждого пациента важно для нас! Пройдите опрос на сайте НОК!

Уважаемые пациенты! Примите участие в НОК!

ВАША ОЦЕНКА-НАША РАБОТА!!

Нормативные документы по независимой оценке

Приказ МЗ ТО от 24.05.18 №481-осн Об утверждении Положения об Общественном совете при МЗ ТО по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Приказ МЗ РФ от 04.05.18 № 201-н “Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Приказ министерства здравоохранения Тульской области от 08.08.2018 № 697-осн “Об организации работ по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Тульской области”

Приложение №3 к приказу министерства здравоохранения Тульской области

Приложение №4 к приказу министерства здравоохранения Тульской области

Приложение № 5 к приказу министерства здравоохранения Тульской области

Примерный расчет показателей (стационарные условия, санаторно-курортные организации, психиатрические больницы)

Примерный расчет показателей (амбулаторные условия)

Анкета для оценки качества условий оказания услуг в амбулаторных условиях в ГУЗ “ГКБ № 2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Анкета для оценки качества условий оказания услуг в стационарных условиях в ГУЗ “ГКБ №2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом специалистом: лор,хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом-терапевтом участковым, врачом-педиатром участковым, врачом общей практики)

Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях

Независимая оценка 2023

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2023 г. в ГУЗ “ГКБ №2 г. Тулы им. Е. Г. Лазарева”.

План по устранению недостатков в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2023 год (поликлиника №2 п. Дубна)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2023 год Рассвет

Независимая оценка 2022

Итоги независимой оценки в ГУЗ ” ГКБ № 2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева”, взрослая поликлиника № 2, п. Дубна, ул. Ленина, 20

План по устранению недостатков, взрослая поликлиника №2 (пос. Дубна, ул. Ленина,20).

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2022 год Рассвет

Независимая оценка 2021

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг в ГУЗ ГКБ №2 г. Тулы им. Е. Г. Лазарева в 2021 году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2022 год в ГУЗ “ГКБ №2 г. Тулы им. Е. Г. Лазарева”

План по устранению недостатков в ходе НОК на 2021 год Рассвет

Независимая оценка 2020

Итоги независимой оценки в ГУЗ “Амбулатория п. Рассвет”

План по устранению, недостатков выявленных в ходе НОК на 2020 год

Независимая оценка 2019

План по устранению недостатков ,выявленных в ходе независимой оценки качества условия оказания услуг на 2019 год ГУЗ ” ГКБ № 2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева”

Независимая оценка 2018

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг в ГУЗ “ГКБ № 2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Обобщенный отчет по итогам НОК в 2018 году

Отчетные материалы по результатам работ по сбору, обобщению и анализу информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг ГУЗ “Амбулатория п. Рассвет” на 2018 год.

План мероприятий на 2018г.

Независимая оценка 2017

План мероприятий по улучшению качества работы на 2017 год

Сводная карта оценки доступности медицинских услуг

Сводная оценка доступности медицинских услуг по учреждению в соответствии с Рейтингом медицинских организаций Тульской области по независимой оценке качества оказания услуг в амбулаторных условиях в 2017 году.

Рейтинг НОК за 2017 год стационарная помощь

РЕЗУЛЬТАТЫ НОК 2017 (поликлиника)

Независимая оценка 2016

сводная карта оценки за 2016 год

Сводная карта оценки доступности услуг за 2 квартал 2016 года

Сводная карта оценки доступности медицинских услуг за 1 квартал 2016 года

План мероприятий по улучшению качества  работы в ГУЗ “Городская больница № 2 г. Тулы имени Е.Г Лазарева” работы на 2016 год
Протоколы общественного совета ГУЗ «ГКБ №2 г. Тулы имени Е.Г. Лазарева»

Сводная оценка доступности медицинских услуг по учреждению в соответствии с Рейтингом медицинских организаций Тульской области по независимой оценке качества оказания услуг в амбулаторных условиях в 2016 году.

reyting

• Независимая оценка 2015

План мероприятий по улучшению качества работы ГУЗ ” ГБ№ 2 г. Тулы имени Е. Г. Лазарева”

Сводная карта оценки доступности медицинских услуг за 2015 год